Нет тяги в туалет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
.,Здравствуйте, после новогоднего стола, третий день нет тяги в туалет по-большому, подскажите, что нужно делать, чтобы наладить стул и появилась тяга? У меня в основном всегда плохой стул, тяжёлый, и вот третий день ещё и тяги нет вообще.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-12 12:57
Ольга! Примите на ночь капли Гутталакс - 15 капель. И перейдите на диету стол №3 по Певзнееру, см. В интернете. Это диета при запоре.