Нет целлюлита

Спрашивает: ——-
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я стройная, у меня нет целлюлита. Считала, что он является вторичным половым признаком, а его отсутствие указывает на проблемы. У меня нет ни намёка на него, попа слишком гладкая. Нормально ли это вообще или не очень?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 13:51
Здравствуйте!
Если у вас остальные вторичные половые признаки в норме- то это тоже норма
Платная консультация
——- 2019-07-02 14:33
Со мной все нормально вроде, голос женский, фигура женственная, но я достаточно худощавая. Почему же нет целлюлита? Я его не хочу, просто удивляюсь, почему кожа слишком гладкая
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 14:45
Видимо недостаточно подкожной жировой клетчатки