Нет темпаратуры у меня
Спрашивает: Зебоша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на теле появились красные родинки от чего они могут быть и что нужно пропить чтобы не развивались? Направляли к онкологу сдать анализы ничего не обнаружено проверяла желудок гастрит но родинки к этоиу не имеют отношения, .
.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Если Вы под "красными родинками" имеете ввиду капиллярные гемангиомы, то это доброкачественные опухоли кожи.
Препаратов для предотвращения их появления не существует.
Да, их можно удалить методом коагуляции, лазерной деструкции или криодеструкции.
Зибоша Михаил Вдадимировичь спасибо вам огромное, я так была напугана когда меня направили к онкологу, хотя анализы были отрицательными но на душе тревога существовала.
Спасибо вам огромное.