Красная родинка у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка вылезла красная родинка, причем выросла быстро, где-то за 4-5 недель. Опасно ли это? Родинка это или что это может быть? Можно ли будет удалить это новообразование?
Ребёнку вот будет в марте 5 лет. Ничего подобного не было. Фото во вложении.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сосудистая ангиома.
Доброкачественное образование.
Можно удалить у дерматолога по месту жительства с помощью лазера.
Сосудистая ангиома.
Доброкачественное образование.