На лице годовалого ребенка за ночь появилась красная родинка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери один годик, сегодня утром проснулась и такая красная родинка появилась на лице. Вчера вечером ничего абсолютно не было, а сегодня утром проснулась и мы сразу увидели. На теле родинок никаких нет, вот первая появилась за ночь на лице. Скажите пожалуйста, что это может быть и стоит ли опасаться? Нужно ли сдавать какие-то анализы и что делать? Очень переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-13 13:45
Добрый день, по снимку. - гемангиома. Ничего страшного. Лечения не требует, наблюдайте.