Красная родинка у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка на левом плече красную точку похожую на родинку, выпуклая с ровной, гладкой поверхностью что это может быть? Опасна ли она?
Теги: розовый невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-07 19:43
Добрый день, предварительно можно говорить про гранулему. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день тонким слоем в течении недели. Если не будет эффекта, подойдите очно, возможно нужно будет удалить.
Татьяна 2020-01-09 19:53
Добрый день, ещё не обращалась к специалисту, отпишусь как только что то выясню! Спасибо ????
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-09 22:19
Пишите,
будьте здоровы!