Красная родинка у ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка на левом плече красную точку похожую на родинку, выпуклая с ровной, гладкой поверхностью что это может быть? Опасна ли она?
3 ответа
Добрый день, предварительно можно говорить про гранулему. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день тонким слоем в течении недели. Если не будет эффекта, подойдите очно, возможно нужно будет удалить.
Татьяна 2020-01-09 19:53
Добрый день, ещё не обращалась к специалисту, отпишусь как только что то выясню! Спасибо ????