Нет поллюций у подростка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на травы
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Моему сыну 16 лет, но до сих пор нет поллюций, разговаривала с ним на эту тему, не мастурбирует, переживаю, что запаздывает, наверное, в половом развитии, либо какие-то проблемы уже есть, которые надо искать и исправлять. Я думаю, что, может быть, надо сдать кровь на гормоны щитовидной железы и на половые гормоны или не стоит, т. к. сейчас у него происходит гормональная перестройка (пубертатный период)? Подскажите, пожалуйста, надо предпринимать какие-то меры или есть время ещё подождать? Спасибо Вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-22 10:04
Желательно чтобы его осмотрел андролог
Платная консультация
Алёна 2021-01-22 10:31
Понятно, значит- к андрологу идти. Спасибо, что не проигнорировали вопрос)