Нет пмс возможно беременна?

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с парнем был петиннг его смазка попала мне на вагину от его руки, я девственница, пмс нет уже 2 дня возможно ли забеременеть прошло уже месяц, потому что когда занимались петенгом потом через 2 дня пошли пмс вот уже месяц прошел а их нет. Что мне делать тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:57
Здравствуйте. Повторите тест. Если тест отрицательный, сходите на УЗИ для уточнения диагноза, т. к. месячные должны быть каждый месяц