Нет овуляции после ок

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, сейчас третий месяц после отмены ок Зоэли. Первые 2 месяца была овуляция, подтверждённая УЗИ, а в этом месяце овуляции нет. Планирую беременность. В чем может быть причина отсутствия овуляции и есть ли шанс, что она будет в следующем цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:45
Здравствуйте. В год у женщин может быть 2-3 цикла без овуляции. Это норма