Нет овуляции, нужна стимуляция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с овуляцией, фолликул не дорастает до нужного размера. Максимум был 16,5 мм, сделали укол ХГЧ, но овуляции так и не произошло, судя по узи. Мой врач больше ничего мне не прописывает для стимуляции. Я уже очень долго страдаю этой проблемой и поменяла много врачей, но результата нет. Менструация идет четко, цикл 28 дней, длительность месячных 4-5 дней, средне. На данный момент по назначению гинеколога и эндокринолога принимаю Глюкофаж, Йодомарин, Фолиевую кислоту, Вигантол и железо Solgar. Мне нужна помощь в дистанционном проведении стимуляции. Есть такая возможность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день. Я постараюсь вам помоч. Нужно чтобы вы дообследовались на гормон- пролактин с 20 по 25 день цикла. И такЖе сдайте тиреотропный гормон. Перешлите последнее узи органов малого таза, желательно сразу после месячных. Если нет то вам нужно сделать трансвагинальное узи с 5 по 6 день цикла
Платная консультация
Кристина 2017-06-14 13:23
Пролактин тогда сдам в субботу. ТТГ раньше был 3,4 и эндокринолог мне прописала Эутирокс, снизили до 0,43 потом оставили только Йодомарин 200 и сейчас ТТГ на уровне 1,4. После месячных мне делали фолликулометрию, в принципе тоже узи, подойдет? Если да, то завтра пришлю.