Нет ощущения тела что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, не понимаю что со мной происходит, я уже обращалась и к неврологам и психотерапевту
У меня непонятное состояние постоянно, различные ощущения в теле, в голове
У меня в голове как будто бы что то жжет то с одной стороны то с другой, то резко может быть такое ощущение что что то разлилось и стало горячо, у меня раньше часто случались панические атаки сильные, была постоянно тревожность, зацикленность что я больна
И сейчас тоже это есть и последнее время у меня стало еще хуже, я как будто перестала ощущать свое тело, как будто его нет, я двигаюсь хожу но нет как будто ни рук ни ног, и есть онемение в области лба, вообщем очень неприятные ощущения
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-22 14:42
Здравствуйте, Мария!

Чем закончились обращения к психиатру? Лечение какое-то было назначено?
Платная консультация
Мария 2021-10-22 14:52
Был назначен препарат Фенибут, около месяца пила
И было несколько сеансов психотерапии
В один момент мне показалось что мне стало полегче
Но сейчас как будто еще хуже
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-22 15:30
Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом!

Сегодня это можно сделать очно или удалённо (он-лайн).
Платная консультация
Мария 2021-10-22 15:33
Это психические проблемы?
Или это может быть и что то серьезное в плане органических заболеваний?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-22 15:47
Не думаю, что речь идёт об органике.