Нет ночного сна

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит.
Здравствуйте, у меня такая проблема Я уже в течение полугода не могу спать ночами. Что только не пробовала ничего не помогает и препараты пила которые назначал терапевт и невролог. Пожалуйста помогите мне иначе я наверное скоро умру. Я очень хочу спать ночами как раньше
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-13 04:38
Регина доброго часа
Следует установить причину вашей бессонницы. Это сложно сделать в рамках этого формата. Рекомендую вам обратиться к врачу натуропату или записаться на личную консультацию

Всех благ!
Платная консультация
Регина 2022-02-13 22:23
Скажите пожалуйста, а где найти такого врача. Все оправляют к неврологу
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-13 23:16
Ренина
В вашем городе определенно есть врач-гомеопат или кинезиолог или врач антропософской медицины либо можете записаться ко мне на индивидуальную консультацию

Всех благ!