Нет месячный при приеме ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я принимаю ок жанин, взяла который на 3 месяца. Ни разу не пропускали и не прирывала пить таблетки.
В прошлом месяце когда должны были придти месячные, у меня пару дней мазало, в этом месяце, вообще не пришли месячные.
Тест я не делала.
Пока нет возможности сделать тест, нахожусь не в России.
Может быть беременность?
По какой причине могут не быль месячных.
Переживаю очень.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 23:20
Здравствуйте. Такие выделения на фоне ок могут быть. Если приём ок был регулярный без пропусков, повода для волнения нет.