Нет месячных, в семидневный перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью регуло с сентября 2015,6 апреля был секс, где то на 15 таблетки появилась мащня и прошла в тот же день, потом в семидневный перерыв пошли месячные, в мае пропила регулон 21 день, сегодня пятый день перерыва месячных нет, что делать?
Теги: в семидневный перерыв нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 07:14
Здравствуйте. Конечно нужно сделать тест. Если он отрицательный ничего страшного нет. Такое иногда случается, это вариант нормы.