Нет месячных уже 2 месяца, болит грудь, мне 14
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. У меня нет месячных уже 2 месяца, а последние 2 дня начала сильнее болеть грудь и стала твердой. Месячные пошли с 12 лет, но постоянно шли как попало. Когда-то их небыло месяц и наоборот были 2 раза в месяц. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова