Нет месячных при приеме Клайра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пила таблетки «Джес», сменила на «Клайра», закончила пить 2 -ю пачку «Клайра», но месячные так и не начались, после первой пачки тоже не было, тест на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста как теперь правильно поступить? Бросать приём «Клайра»? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 18:51
Здравствуйте. Еще месяц понаблюдать. Если будет та же ситуация - менять КОК