Нет месячных при приеме джесса и антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, около 2 недель назад начались приступы цистита, а именно частое мочеиспускание с болями. Я записалась к урологу. За 3 дня до посещения уролога поднялась температура. При посещении врача поставили диагноз пиелонефрит, прописали антибиотики левофлоксацин и нитроксолин. Предохраняюсь Джессом около 3 лет. Через пять дней после приема у врача у меня должны были начаться месячные, но они не начались.
Сбоев до этого не было ни разу, критические дни как по часам начинались. Последний половой акт был за 4 дня до приема врача. На третий день, после обычного начала месячных были скудные выделения коричневого цвета. Может ли это быть связано с антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 20:01
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
При приеме ОК такие месячные могут быть в норме.
Иногда они вообще могут выпадать из цикла.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-03 21:04
Спасибо большое специалисту за рекомендации, при приеме у терапевта и просмотре анализов было озвучено то же самое. Из-за интоксикации организма при пиелонефрите месячные и не начались.