Месячные при приеме джесс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после приема джесс (6 пачки) месячные стали вот уже 2 цикл менее обильные и стали темнее. То есть они не коричневые, а темно-красные. Меня врач перед назначением предупреждала о том, что выделения подсократятся и станут темнее, но меня смущает, что это случилось только после 6 цикла. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

6 ответов

Ирина 2021-01-10 14:39
Спасибо, Елена Викторовна! То есть я правильно понимаю, что теперь вот эти темно-бордовые месячные и будут теперь всегда при приеме джесс плюс, пока я не закончу приём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 14:44
Выделения могут менять цвет, обильность и характер
Платная консультация
Ирина 2021-01-10 15:00
Спасибо, буду это иметь в виду. То есть любое изменение их характера не является чем-то странным и вообще не нужно бить тревогу по этому поводу? Я имею в виду эти изменения выделений не говорят о том, что это неподходящий препарат или беременность?
Ирина 2021-01-11 17:06
Елена Викторовна! Спасибо Вам большое! Вы всегда выручаете меня и помогаете в моих вопросах! Спасибо за Ваше внимание и потраченное Вами время!