Месячные при приеме норколута

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в мае 2019г, попала в больницу с кровотечением от эндометриоза, выскоблили, удалили полип. С тех пор принимала норколут с 16 по 25 день, уже полгода. Все было нормально, месячные сразу почти исчезли, только мазалось немножко пару дней. В сентябре 2020 посередине цикла вдруг стала очень сильно болеть грудь, в течении недели. После приема посл. Таблетки в этом цикле, через день начались месячные, довольно обильные, поднялась температура, повысилось давление, которое даже таблетками почти не снижалось. Так было два дня. Потом неожиданно давление снизилось, температура снизилась, выделения стали поменьше. Что это такое было? Почему вдруг на фоне приема норколута опять месячные пришли, как будто и не принимала его полгода? Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-11 17:05
Здравствуйте! Все это происходит из-за климактерических изменений в организме