Нет месячных при приеме джес

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне назначили прием Джес сроком 6 мес, т. к стлокнулась с нарушением МЦ, первую пачку пропила 28 дней как положено, на 29 день пришло менструально подобное течение, в этот день начала прием новой пачки, так же пропила без пропусков, но сегодня получается нужно начинать третью пачку, а менструации не произошло. Подскажите как быть? Начинать пить следующую пачку, и почему не происходит мегструация? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-04 17:59
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология. Продолжайте прием ОК далее по схеме.