Нет месячных при приеме джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью Джес 7 месяцев, у меня подозрение на поликистоз яичников, Изначально обратилось к врачу, потому что не шли месячные месяца 2. на данный момент при приеме Джес на последних двух пачках нет месячных. Стоит начинать пить третью пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 18:04
Здравствуйте. Не стоит. Менструация должна бы пройти. Но сделайте УЗИ для понимания ситуации