Нет месячных при ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю в первый раз жизни препарат ярину плюс, прописала гинеколог её. Выпила первую упаковку и уже 6 дней «отдыха»пустых таблеток, а месячные не пошли? 1) в чем может быть дело, почему не пошли месячные?
2) стоит ли мне пить потом опять новую упаковку?
3 ответа
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Нужно принимать все по графику далее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-07-01 05:22
Спасибо большое. Это получается получается если месячные пойдут на 6 день пустых таблеток. Подождать один день и начинать принимать новую пачку?