Нет месячных после предыдущих

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня был ПА 27,30 августа и 1 сентября.
2 сентября пришли месячные длились как обычно 5 дней. Больше ПА не было.
На сегодняшний день месячных нет, задержка (должны были придти 26,27 сентября)
Это беременность или сбой?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 06:20
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова