Нет месячных после отмены противозачаточных

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила регулон,3 дня назад закончила пить и должны прийти месячные а их нет, сегодня уже 4 день пошёл по циклу получается сейчас 32 дц, в чем причина? Нормально это? Ещё болит правый бок под рёбрами и отдаёт на уровне талии может это как то с этим связанно
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-21 08:20
Здравствуйте. Не вижу проблемы. На отмене цикл может быть длиннее. А по болям стоит сделать УЗИ