Нет месячных после отмены дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Признаки внутреннего эндометриоза
Здравствуйте! Мне 45 лет, в течении года месячные приходят с задержкой, последний раз были 2 месяца назад. Врач назначила дюфастон 10 дней по 2 таблетки. Сдала на гормоны, пременопауза. Дюфастон пропила. Побаливает грудь и низ живота тянет. Но месячных так и нет. Уже прошло 16 дней. Можно ли повторить курс дюфастона и через какое время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 11:18
Добрый день, в пременопаузальном периоде, такое может быть и не стоит так волноваться.