Нет месячных, после отмены дюфастона
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я 3 месяца пила дюфастон + клостилбелгит. Уже как месяц я бросила эти таблетки, 30 день цикла месячных ещё нет. Половой жизнью жила, сначала не предохранялись то есть без презерватива, а потом когда кончал в призерватив. Что это может быть?
5 ответов
Камила 2021-02-15 13:11
Здравствуйте! Месячных до сих пор нет сегодня уже 35 день цикла, делала тест - отрицательный. Что это может быть?
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Камила Здравствуйте! Для вызыва месячных врач назначил дюфастон. После пить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Что скажете на счёт этого?