Нет месячных после коронавируса, нормально ли это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад был коронавирус он начался за неделю до менструации пила антибиотики и другие лекарства
Мне назначили гормональные таблетки я начала их пить когда начались месячные по совету мамы
Сейчас должны начаться следующие месячные, но задержка уже 3 день
Раньше даже при болезни задержек не было
Нормально ли это что после коронавируса задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 10:23
Здравствуйте. "Мне назначили гормональные таблетки я начала их пить когда начались месячные по совету мамы" - о каких таблетках речь?
Платная консультация
Алина 2021-08-23 14:15
Дексаметазон вроде
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 16:29
Это не имеет отношения к задержке.
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова