Киста яичника и медикаментозное лечение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обнаружили кисту правого яичника. Обратилась так как думала что простудилась придаток. До УЗИ уже без анализов были выписаны метронидазол и офлаксацин, тержинан. После результатов УЗИ к списку добавился линбинет 20. Меня тошнит от таблеток. Что делать. Последние месячные были 26 мая. Но я начала пить гормональные таблетки как выписал врач с этого дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа
Добрый день. Если тошнота не проходит то вам необходимо отменить линдинет. Но тогда начнутся месячные, это не будет патологией.
1