Нет месячных после дюфа. Готовлюсь к переносу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте. Готовлюсь к переносу. Укол диферелина (внутримышечно), дюф с 16дц (пью уже 10 лет, у меня спкя) и всегда цикл как часы на 2-3 день после приёма, вме признаки цикла были, грудь, живот, спина. Сегодня 5 лень после приёма дюфа месячных нет, тест чистый. Что это может значить?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:26
Добрый день. Диферелин блокирует выработку рилизинг-гормонов. Если инъекция была в начале цикла, то менструации не должно быть