Нет месячных после димиа

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста, принимаю димиа 3-й месяц, по завершению второй пачки месячные так и не пришли, сначала были выделения коричневого цвета, после слегка помазало красным, сегодня будет 2 таблетка третей пачки а месячных все нет. Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:04
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова