Нет месячных по неизвестной причине
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Будьте любезны помочь с проблемой.
Мне 15 лет. Месячные начались с 12. Сбои были в самом начале и уже как 3 года все идёт нормально. Цикл абсолютно равномерный. А тут, как три месяца уже нет месячных. И главное выделения есть, и вот-вот как бы должны начаться, но их нет! Половую жизнь не веду, поэтому беременность исключена. Препараты не принимаю. В последнее время не болела. В чём может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова