Нет месячных на кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, апоплексия правого яичника.
Здравствуйте, в 2017 году была апоплексия правого яичник. С 2017года пью Кок. 29декабря выпила последнюю 21 таблетку и с 1 января должны начаться месячные, сегодня 6 января и месячных нет. Тесты делала, беременности нет по ним. Сегодня нужно начинать новую упаковку кок. Можно ли без месячных начинать её? И почему месячных нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 17:01
Здравствуйте. Вероятно, пора сделать перерыв в приеме. Его рекомендуют делать планово через 2-5 лет приема КОК