Нет месячных и есть миома

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема-миома и я принимала 3 месяца депапилин, потом месяц перерыв и снова начала и пропали месячные, тест показывает -не беременна. Уже 33 дня от последних месячных. Этоможет быть внематочная или что то другое? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-14 09:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова