Нет месячных что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, я сделала аборт 26декабря а месячных до сих пор нет. УЗИ делала ещё в январе боялась чтоб не чего не оставили показала нормально только палип был. У меня абычна мигрень перед месячными так и осталось примерно когда должны быть голова болит и живот а месячных нет. Подскажите может прогестерон прокалить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 20:57
Добрый вечер, сделайте УЗИ ОМТ, возможно после аборта киста яичника.