Нет месячных более пол года

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Нет месячных больше чем пол года. Мне 19 лет. Начались поздно- в 16, и шли так же не регулярно. Сдавала на гормоны, и делала УЗИ малого таза. Сказали все отлично и месячные скоро пойдут, но этого так и не случилось. Сейчас заново сдала гормоны вот результаты:
17-OH-Прогестерон 0,49
ССГ 85,0
ТТГ 1,81
Т-3 2,11
Т-4 72
Ст-4 19,48
ЛГ-7,21
ФСГ-14,61
Пролактин 169
Прогестерон 3,48
Эстрадиол 0.200
Тестостерон 1,49
Кортизол 405
Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, перешлите фото заключения, поскольку вы не указали нормы
Платная консультация
Наталья 2017-04-19 10:16
Добрый день, прикрепила изображение по вашей просьбе. Заранее спасибо
Добрый день, гормоны в норме, перешлите результаты УЗИ