Нет месячных 4 меяца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эппилепсии.
Здравствуйте. Нет месячных 4 месяца. До этого был половой акт, но спустя 2 недели после него пошли месячные. А после уже 4 месяца тишина. В течении последнего месяца зделала 7 тестов(разных и полоски и электронные) все отрицательные. Последнюю неделю побаливает внизу живота слево. Грудь не болит. Бывают реские перепады настроения. Набрала за 4 месяца 3 кг. 19 лет. Месячные с 14ти. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-04 07:46
Здравствуйте! У Вас гормональный сбой, необходимо сделать узи