Нет месячные, возможно ли это из-за восполения или что-то другое?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет месячных
Здравствуйте, у меня были месячные 17 марта, должны были придти 19 апреля, но их нет. Был половой акт без защитки. Занимались практически каждый день, но без последствий. Чую что должны придти, болит ниже живота все чаще, ноет, все как обычно перед месячными, но их до сих пор нет. Перед месячные ходила раздета по улице и. е не тепло одета. Могло ли произойти восполение влагалище? И может из-за воспаления их нет? Посоветуйте какие препараты стоит выпить или принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 06:30
Доброе утро, стоит сначала сделать тест на беременность, чтоб её исключить, затем сдать мазок на флору, сделать УЗИ ОМТ.