Нет менструации при приёме ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по совету врача сменила ок линдинет 20 на медиану, после первой упаковки менструации шли 2 дня (на линдинет 4 дня), после второй их вообще нет. Беременности нет. В чем может быть дело? И стоит ли вернуть линдинет 20? значит ли отсутствие менструации, что медиана мне не подходит? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:58
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 11:00
На фоне приёма оральных контрацептивов такое может быть, это нормально, стоит продолжить приём.