Менструация при приёме ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить вторую упаковку минизистон 20 фем. Во время приёма первой упаковки после того как пропила 21 таблетку, через пару дней пришла менструация, но длилась она всего два дня, это нормально или стоит обратится к гинекологу для осмотра? Стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 11:52
Добрый день, Татьяна.

Ничего необычного в этом нет. При приеме ОК месячные могут становиться скудными, это не патология.