Нет менструации, после приёма курса таблеток, как быть?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали линдинет 30 для урегулирования цикла. Я пропила первый курс, не пропуская ни одного дня, на данный момент идёт 5 день перерыва, но менструация до сих пор не началась. Как мне быть, если в течение этих 7 дней она так и не начнётся, начинать ли пить второй курс или обратиться к специалисту? На всякий случай делала тест, результат отрицательный. И если менструация начнётся на 6 или 7 день стоит ли принимать таблетки на 8 день или надо будет ждать, когда она закончится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 15:54
Здравствуйте. Вам нужно начать прием на 8-ой день, в обычном режиме