Нет менструации. И очень маленькая грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Трофимовна помогите мне пожалуйста. Моей дочери 16 лет. У неё ни разу не было менструации. Мы ходили на УЗИ малого таза там поставили диагноз Гипоплазия матки и придатков. И сделали УЗИ щитовидной железы диагноз Аутоиммунный тиреоидит. Сдали кровь в лаборатории.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-01 18:23
Наталья, здравствуйте.
1. Какой рост и вес у девочки?
2. С какого возраста начала расти грудь, оволосение подмышечное и лобковое?
3. Укажите рост Ваш и отца девочки.

С уважением, Елена Трофимовна