Нет менструации 52 дня

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня недавно была вторая замершая беременность. После чего я пропила месяц джес плюс. Отменила т. к. очень сильные головные боли были. Сегодня 52 день цикла, появилась очень скудная мазня коричневого цвета, совсем немного. После первой ЗБ был высокий пролактин, пила достинекс. Стоит ли предпринять какие-либо действия сейчас? Стоит ли волноваться что нет менструации? Или просто ждать когда цикл сам восстановится? Узи тоже пока не делала.
Теги: 52 день цикла нет месячных, 52 дня нет месячных, нет месячных 52 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 09:49
После отмены ок цикл должен восстановиться на протяжении 6 месяцев. Но учитывая повышенный пролактин в анамнезе, рекомендую его сдать.