Нет кровотечения отмены после силуета
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пье силует уже 3 года без перерывов. Был назначен после удаления кисты. Сейчас семидневный перерыв, завтра нужно начинать следующую таблетку, а кровотечения отмены нет. Летом делала УЗИ эндометрий был очень тонкий. Можно ли продолжить употребление данного препарата, или необходимо прекратить. Можно ли поменять на Диане-35 (раньше пила их).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 10:08
Добрый день.
Не вижу смысла в замене.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла , это не патология.