Нет кр. Дней

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, почки, пневмония была, экзема
Здравствуйте. Нет критических дней. Посл. Критические дни были в августе. 2 теста показали 1 полоску. Что делать? Объясните пожалуйста. Почему нет критических дней? Если я болею сейчас простуд. Заболеваниями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 09:18
Добрый день.
Возможно есть патология придатков, сделайте УЗИ.
Платная консультация
Валентина 2019-10-14 01:09
Возможно быть беременность? Если быстрая усталость, хочется было такое что яблоко с майонезом, то соленое, то сладкое. И настроение меняется постоянно. Бывает так что хочется есть, а бывает нет. Бывает что только покушаю, и еще охото. И бывает, что подташнивает, но не тошнит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-14 09:20
Маловероятно, так как тест бы ее уже показал бы.
Платная консультация
Валентина 2019-10-14 12:50
Почему мало вероятна беременность? Объясните пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-19 11:37
Я же вам объяснил.
Тест был бы положительным, если бы она была бы.