Нет эякуляции

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема: нет эякуляции. Половой акт приносит удовольствие. С партнершей все хорошо. Но нет эякуляции. Эрекция всегда стабильно. Никогда не было сбоя.
Может быть несколько раз. И возбуждаюсь быстро. Но как только я чувствую что вот - вот начнется эякуляция , это сразу ускользает. Недавно утром во время сновидения эякуляция произошла. А вот во время секса ее нет. Что делать?
Добавлен: 31 января 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-31 12:41
Причины разные-от порозависимости и привычной мастурбации-до гормональных расстройств. Могу провести консультацию по вайберу, вотсапп +380505566126
Платная консультация
Валерий 2021-01-31 16:47
Могут ли на эякуляцию повлиять прием лекарств от высокого АД?
Валерий 2021-01-31 19:35
Лозап принимаю 1.5 года