Нет эрекции после анализа
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, До посещения врача Уролога, была эрекция, после анализа простаты сока когда хочу в туалет по маленькому нет эрекции, что мог повредить врач? Какие анализы нужны
5 ответов
Эти статьи пишут не медицинские специалисты. Репродуктивная функция-это деторождениями, но никак не сексуальная сфера. Таких непрофессиональных статей можно встретить множество в интернете