Недостаточная эрекция

Спрашивает: Sergey220522
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Последние 2 года были приступы с почками из-за мелкого камешка.
Здравствуйте, меня волнует вопрос про эрекцию. Тоесть при возбуждении половой член становится твердый, но не достаточно, увеличивается в размере, но нет стойкой эрекции. Обращался к урологу он назначил пройти анализы на тестостерон. Тестостерон ниже нормы как пояснил мне врач, назначил принимать силденафил 2 раза в неделю и андрогель. Гелем мазал и принимал таблетки Сдавал снова анализ на тестостерон и показатель чуть поднялся. При приеме таблеток когда действует силденафил то чувствуется возбуждение, член поднимается но на немного, нет стойкой эрекции. Операции кроме аппендицита не было. Раньше на сколько я помню не было стойкой эрекции. Ещё присутствует то что семяизвержение бывает через 5 минут. Сексолога у нас в городе нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-19 21:59
Вы посетили не совсем грамотного врача. Для назначения препаратов тестостерона имеются ограничения. Нужно знать еще несколько исследований. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
sergey220522 2020-08-19 22:11
У вас есть Вайбер. У меня Скайпа нет.