Нет эмбриона в плодном яйце

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет

Здравствуйте. Срок зачатия по УЗИ показало 3 недели 3 дня. Последние месячные были 3 декабря. Плодное яйцо увидели, а эмбриона нет. Как так? Почему эмбриона нет? Он же наверное должен быть. Понимаю сердцебиение не услышали, рано. А как же эмбриона нет. Или он появится, просто совсем крошечный и на УЗИ не видно просто его? Когда лучше ещё раз сходить на УЗИ? И можно узнать как-нибудь что плодное яйцо пустое? Из за чего вообще так может быть? Место себе не нахожу. Не знаю что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 14:48
Здравствуйте! Такое может быть сходите на узи через 2 недели