Нет девственной плевы
Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, хочу чтоб ответили на вопросики. Недавно заметила что нет девственной плевы, может год-полгода назад была. Так вот вопрос. Можно ли Ее повредить катаясь на велосипеде? И влияет то что если нет плевы на месячные(ни разу не было)? Акта полового не было ни разу так как мало лет, всего 12, будет 13. Что мне отвечать при осмотре гинеколога? И спросит ли он почему Ее нет? Заранее спасибо)
5 ответов
Добрый день, Полина.
Если у вас не было половых контактов, травм, хирургической дефлорации, то маловероятно что у вас отсутствует девственная плева. При обычной езде на велосипеде ее нельзя повредить.
Платная консультация
Полина12-18 2016-11-18 22:48
А если я падала и ударилась то может быть такое-то повредила?
Полина12-18 А если нет плевы, то может ли это влиять на месячные (не было ни разу)