Нет чувствительности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет, был выкидыш на раннем сроке. Врачи поставили вагиноз, но анализов никаких не брали.
Здравствуйте. Пропала чувствительность. При ПА ничего не чувствую, единственное что чувствую это дискомфорт внутри(неприятное ощущение слева или справа). Куникулингус тоже не чувствую. Пробывали анальный и тоже ничего.
Гинекологу задавала вопрос по этому поводу, на что получила ответ -что она ничего с этим сделать не может, и оно ей не нужно(
Помогите разобраться с этой проблемой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 13:58
Здравствуйте!
Возможно проблема в микрофлоре или гормонах
Платная консультация
Екатерина 2022-03-21 08:34
Анализ на флору в норме. А на гормоны еще не сдавала. (по циклу)